Рейтинг@Mail.ru
Форвард сборной Италии Джовинко вернулся из "Пармы" в "Ювентус" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форвард сборной Италии Джовинко вернулся из "Пармы" в "Ювентус"

Читать в
МАКСДзен
Нападающий сборной Италии по футболу Себастьян Джовинко в следующем сезоне будет выступать за туринский "Ювентус". Джовинко, уже игравший в Турине, последние два сезона провел в "Парме", которая приобрела 50% прав на игрока летом 2011 года, однако "Старая синьора" решила выкупить 25-летнего форварда за 11 миллионов евро.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Нападающий сборной Италии по футболу Себастьян Джовинко в следующем сезоне будет выступать за туринский "Ювентус", сообщается на официальном сайте команды.

Джовинко, уже игравший в Турине, последние два сезона провел в "Парме", которая приобрела 50% прав на игрока летом 2011 года, однако "Старая синьора" решила выкупить 25-летнего форварда за 11 миллионов евро, которые будут выплачены "Ювентусом" в течение трех ближайших сезонов.

Контракт выступающего на чемпионате Европы футболиста с "бьянконери" рассчитан до 30 июня 2015 года.

Форвард в минувшем сезоне провел за "Парму" 36 матчей в серии А, забил 15 голов, сделал 11 результативных передач.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    06.05 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Футбол
    06.05 20:00
    Спартак Москва
    ЦСКА
  • Футбол
    06.05 22:00
    Бавария
    ПСЖ
  • Хоккей
    07.05 02:00
    Баффало
    Монреаль
  • Хоккей
    07.05 04:30
    Вегас
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала