Рейтинг@Mail.ru
Трансляция 1/4 финала Евро-2012 Англия - Италия 0:0 (LIVE!) - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Трансляция 1/4 финала Евро-2012 Англия - Италия 0:0 (LIVE!)

Читать в
MaxДзен
В воскресенье, 24 июня, сборная Англии играет против команды Италии в четвертьфинале Евро-2012. Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча.

В воскресенье, 24 июня, сборная Англии играет против команды Италии в четвертьфинале Евро-2012.

Текстовую трансляцию матча Англия - Италия читайте ЗДЕСЬ>>

В последний день группового этапа сборная Англии одолела украинцев (1:0) и вышла в четвертьфинал с первого места в квартете. Теперь команде Ходжсона игра с тальянцами.

"Италия - очень серьезный соперник, которого не надо недооценивать, матч с ними будет очень трудным, и все наши мысли - уже об этом, - рассказал капитан сборной Англии по футболу Стивен Джеррард, - сегодня (в матче с Украиной) мы показали хороший футбол, добились необходимого результата, хотя без удачи не обошлось".

"Мы смогли занять первое место в очень сложной группе - у Франции сильная команда, у Украины сильная, у Швеции тоже, особенно сегодня, - рассказал полузащитник англичан Джеймс Милнер, - Мы довольны тем, что заняли первое место, и вы видите, что команда прибавляет от матча к матчу и еще прибавит, тем более вернулся нападающий топ-класса - Уэйн Руни".

"Вы знаете, мы приехали сюда за победой и мы можем этого добиться. Первая игра с Францией сложилась для нас тяжело, но мы чувствовали, что должны выигрывать в матчах с Украиной и Швецией, и сделали это. Сегодня была великолепная поддержка на стадионе, и мы гордимся победой", - заявил голкипер англичан Джо Харт.

Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини не сыграет в четвертьфинале чемпионата Европы с командой Англии.

"К сожалению, наши опасения подтвердились. Кьеллини уже начал лечение, но, тем не менее, пропустит следующий матч. Сейчас трудно прогнозировать сроки его выздоровления. Однако ясно, что мы не будем спешить с его возвращением в строй, он должен полностью восстановиться", - заявил врач итальянской сборной Энрико Кастелацци.

"Трудные победы всегда самые красивые. Главным для нас было выйти из группы. Мы никого не боимся. Теперь начинаются игры на выбывание, и мы готовы к любому сопернику", - заявил нападающий сборной Италии Антонио Кассано.

"Теперь для нас начинается новый чемпионат. Групповой этап мы прошли неровно: местами играли хорошо, местами - так себе. Но главное, что мы прошли дальше. Непросто было сделать это в одной группе с Испанией, Хорватией и даже Ирландией, которая уже выбыла из турнира, но все равно боролась до последнего", - сказал полузащитник сборной Италии по футболу Клаудио Маркизио.

Матч в Киеве начнется в 22.45 мск. Трансляция на RSPORT.RU - 22.15 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.12 22:30
    Унион
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    12.12 23:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
  • Футбол
    12.12 22:45
    Лечче
    Пиза
  • Футбол
    12.12 22:45
    Анже
    Нант
  • Футбол
    12.12 23:00
    Вест Бромвич
    Шеффилд Юнайтед
  • Баскетбол
    12.12 21:30
    Монако
    Фенербахче
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Партизан
    Црвена Звезда
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Барселона
    Олимпиакос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала