Рейтинг@Mail.ru
Поиски похищенного под Владимиром мальчика продолжатся и ночью - РИА Новости, 19.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поиски похищенного под Владимиром мальчика продолжатся и ночью

Читать ria.ru в
Поиски похищенного под Владимиром пятилетнего мальчика будут продолжены и с наступлением темноты, сообщил во вторник РИА Новости представитель поискового отряда "Лиза Алерт".

ВОРОНЕЖ, 19 июн - РИА Новости, Алексей Андреев. Поиски похищенного под Владимиром пятилетнего мальчика будут продолжены и с наступлением темноты, сообщил во вторник РИА Новости представитель поискового отряда "Лиза Алерт".

Неизвестный мужчина похитил пятилетнего Богдана Прахова около 13.30 мск у въезда на территорию садового товарищества "Сад мир", расположенного у деревни Грибово Петушинского района Владимирской области (120-й километр трассы М-7). О произошедшем правоохранительные органы известил девятилетний приятель Богдана, который гулял вместе с ним. По его словам, мужчина неожиданно выбежал из леса, схватил ребенка и вновь скрылся с ним в лесу.

Поисками ребенка занялись полицейские, МЧС, военные и волонтеры из Владимирской области и Москвы. Сейчас в районе работают около 500 человек. К поискам подключилась Ассоциация частных пилотов России, свою помощь предложили нижегородские волонтеры.

"Поиски ребенка будут вестись и в темное время суток", - сказал собеседник агентства.

По его словам, мальчик - не местный, он приехал с мамой отдохнуть.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего", которая предполагает до 12 лет лишения свободы.

Известны приметы мальчика и похитителя: ребенку на вид пять лет, рост 110 сантиметров, худощавого телосложения, одет в футболку голубого цвета с рисунком, шорты цвета хаки. Не исключено, что Богдана могли и переодеть.

Предполагаемому похитителю на вид 40 лет, рост 170-180 сантиметров, худощавого телосложения, одет в футболку в бело-синюю полоску и зеленые шорты.

Телефон для связи с координатором поисков: 8-929-578-32-43. Добровольцы "Лиза Алерт" призывают жителей Москвы и Владимирской области не оставаться равнодушными и присоединиться к поискам мальчика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала