Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный похитил пятилетнего мальчика во Владимирской области - РИА Новости, 19.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный похитил пятилетнего мальчика во Владимирской области

Читать ria.ru в
Неизвестный похитил пятилетнего мальчика под Владимиром, на поиски брошены силы полиции, спасатели, добровольцы и военные, сообщает УМВД региона.

ВОРОНЕЖ, 19 июн - РИА Новости, Алексей Андреев. Неизвестный похитил пятилетнего мальчика под Владимиром, на поиски брошены силы полиции, спасатели, добровольцы и военные, сообщает УМВД региона.

"Информация о похищении поступила в дежурную часть ОМВД России по Петушинскому району около 13.30 мск", - говорится в сообщении.

Неизвестный мужчина похитил ребенка у въезда на территорию садового товарищества "Сад Мир", расположенного у деревни Грибово (120-й километр трассы М-7). О произошедшем сообщил подросток, который гулял вместе с похищенным мальчиком. По его словам, мужчина неожиданно выбежал из леса, схватил ребенка и вновь скрылся с ним в лесу.

Как уточнил Следственный комитет РФ, ребенок гулял с девятилетним мальчиком.

Возбуждено уголовное дело по статье "Похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего", которая предполагает до двенадцати лет лишения свободы.

Полиция распространила приметы мальчика и похитителя: ребенку на вид пять лет, рост 110 сантиметров, худощавого телосложения, одет в футболку голубого цвета с рисунком, шорты цвета "хаки". Предполагаемому похитителю на вид 40 лет, рост 170-180 сантиметров, худощавого телосложения, одет футболку в бело-синюю полоску и зеленые шорты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала