Рейтинг@Mail.ru
Дортмундская "Боруссия" приобрела футболиста Оливера Кирха - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Дортмундская "Боруссия" приобрела футболиста Оливера Кирха

Читать в
МАКСДзен
Чемпион Германии по футболу дортмундская "Боруссия" подписала двухлетний контракт с полузащитником Оливером Кирхом, сообщается на официальном сайте команды.

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Чемпион Германии по футболу дортмундская "Боруссия" подписала двухлетний контракт с полузащитником Оливером Кирхом, сообщается на официальном сайте команды.

Кирх, выступавший за менхенгладбахскую "Боруссию", "Арминию" (Билефельд) и "Кайзерслаутерн", провел в бундеслиге 125 матчей и забил четыре гола.

"Мы очень довольны этим трансфером, поскольку это разносторонний футболист, способный сыграть в обороне и в полузащите", - сказал спортивный директор дортмундцев Михаэль Цорк.

Кирх, которому в августе исполнится 30 лет, стал третьим новичком "Боруссии" после полузащитника сборной Германии Марко Ройса и хавбека Леонардо Биттенкура, перебравшегося из "Энерги" (Котбус).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
  • Футбол
    28.06 15:00
    Крылья Советов
    Нефтехимик
  • Футбол
    28.06 22:00
    ЮАР
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала