Рейтинг@Mail.ru
Бразилец Рудней да Роса стал футболистом владикавказской "Алании" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Бразилец Рудней да Роса стал футболистом владикавказской "Алании"

Читать в
МАКСДзен
"Центральный полузащитник Рудней да Роса благополучно прошел медицинское обследование, как и другой наш новичок - нападающий Дмитрий Голубов. С обоими футболистами, которые находятся в расположении команды на сборе в Турции", - рассказал главный тренер "Алании" Владимир Газзаев.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Бразильский полузащитник Рудней да Роса подписал контракт с владикавказской "Аланией", сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Контракт 27-летнего хавбека рассчитан на три года. Игрок перебрался в чемпионат России из бразильского клуба "Крузейро".

"Центральный полузащитник Рудней да Роса благополучно прошел медицинское обследование, как и другой наш новичок - нападающий Дмитрий Голубов. С обоими футболистами, которые находятся в расположении команды на сборе в Турции, подписаны контракты на три года", - рассказал главный тренер "Алании" Владимир Газзаев.

Футболист в нынешнем году провел шесть игр в составе "Крузейро" и забил один мяч.

"Алания" заняла второе место в первенстве Футбольной национальной лиги и спустя один сезон вернулась в премьер-лигу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Фери
    А. Зверев
    624
    766
  • Теннис
    3-й сет
    Я. Синнер
    Н. Джокович
    663
    442
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала