Рейтинг@Mail.ru
Бармен, укравший часы теннисиста Надаля, приговорен к 6 месяцам тюрьмы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Бармен, укравший часы теннисиста Надаля, приговорен к 6 месяцам тюрьмы

Читать в
MaxДзен
Бармен парижской гостиницы, укравший часы у семикратного победителя Открытого чемпионата Франции по теннису испанца Рафаэля Надаля, приговорен к 6 месяцам тюремного заключения, сообщает в пятницу Le Parisien.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Бармен парижской гостиницы, укравший часы у семикратного победителя Открытого чемпионата Франции по теннису испанца Рафаэля Надаля, приговорен к 6 месяцам тюремного заключения, сообщает в пятницу Le Parisien.

Швейцарский производитель часов Richard Mille предоставил Надалю дорогой аксессуар в рекламных целях на время проведения "Ролан Гаррос". С этими часами на руке испанец выиграл турнир 11 июня, а вечером того же дня оставил их в гостинице. Бармен украл часы, войдя в номер спортсмена с помощью электронного пропуска, по которому его и вычислили служащие полиции. Вор сам отвел полицейских на место, где спрятал часы.

"Эти часы могли изменить мою жизнь. Я просто хотел, чтобы они принесли мне удачу как часы, принадлежавшие Надалю, - объяснил провинившийся свой поступок в суде. - Хочу принести свои извинения. Я сожалею о том, что сделал".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Краснодар
    1
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Вашингтон
    Питтсбург
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Манчестер Сити
    0
    3
  • Хоккей
    13.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    13.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Футбол
    13.04 17:15
    Акрон
    Динамо Москва
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала