Рейтинг@Mail.ru
Фаворита в мужском финале Открытого чемпионата Франции нет - Чесноков - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Фаворита в мужском финале Открытого чемпионата Франции нет - Чесноков

Читать в
МАКСДзен
"Очень тяжело сказать насчет прогноза, потому что реально два лучших игрока на сегодняшний день (будут играть в финале). Особенно после того как Джокович обыграл в пяти сетах с матчбола (Жо-Вильфреда) Цонга", - сказал агентству "Р-Спорт" известный в прошлом советский и российский теннисист Андрей Чесноков.

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости, Надежда Перепечко. Фаворита в мужском финале Открытого чемпионата Франции, где встретятся испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович, нет, заявил агентству "Р-Спорт" известный в прошлом советский и российский теннисист Андрей Чесноков.

Мужской финал "Ролан Гаррос" пройдет в Париже в воскресенье. Для шестикратного победителя "Ролан Гаррос" Надаля он станет седьмым в карьере. Джокович вышел в последний круг турнира впервые.

"Очень тяжело сказать насчет прогноза, потому что реально два лучших игрока на сегодняшний день (будут играть в финале). Особенно после того как Джокович обыграл в пяти сетах с матчбола (Жо-Вильфреда) Цонга. Он в невероятно хорошей форме. Хотя серб проиграл Надалю два последних матча на земле, я думаю, в этом финале шансы 50 на 50, Новак так просто не проиграет, как это было до этого. Надаль, конечно, знает, как побеждать на парижских кортах, но Джокович реально здорово сейчас играет", - сказал Чесноков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Акрон
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Факел
    Краснодар
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    М. Киз
    А. Корнеева
    76
    54
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Д. Тьен
    66
    22
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    ЦСКА
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Ахли
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Вулверхэмптон
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    ХЕБК Гамбург
    Боруссия Д
    0
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала