Рейтинг@Mail.ru
Клуб НХЛ "Нью-Джерси" выиграл четвертый матч финала Кубка Стэнли - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Клуб НХЛ "Нью-Джерси" выиграл четвертый матч финала Кубка Стэнли

© REUTERS / MIKE BLAKEХоккеисты "Нью-Джерси Девилз"
Хоккеисты Нью-Джерси Девилз
Читать в
MaxДзен
"Нью-Джерси Девилз" сократил отставание в финальной серии Кубка Стэнли, победив "Лос-Анджелес Кингз" на чужом льду.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. "Нью-Джерси Девилз" сократил отставание в финальной серии Кубка Стэнли, победив "Лос-Анджелес Кингз" на чужом льду.

Встреча, состоявшаяся на арене "Стэйплс-центр", завершилась со счетом 3:1. Первую шайбу на 48-й минуте забросил Патрик Элиаш с передач Брюса Сальвадора и Дайнюса Зубруса. Тем не менее, спустя минуту Дрю Даути счет сравнял, реализовав большинство, но Адаму Хенрику (56) удалось отправить вторую шайбу в ворота Джонатана Куика. Результативные передачи на счету Дэвида Кларксона и украинца Алексея Поникаровского. Илья Ковальчук установил итоговый счет, забросив уже в пустые ворота за 20 секунд до конца третьего периода.

Матч в "Лос-Анджелесе" мог стать последним в финале Кубка Стэнли, однако "дьяволы" сумели сократить отставание. Теперь счет в серии 3-1 в пользу "королей". Следующая игра состоится на площадке "Нью-Джерси" в Нью-Арке в субботу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Боруссия М
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Болонья
    Интер М
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Мальорка
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала