Рейтинг@Mail.ru
Голландец Матейсен скорее всего пропустит игру с датчанами на Евро - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Голландец Матейсен скорее всего пропустит игру с датчанами на Евро

Читать в
МАКСДзен
Шансы защитника сборной Голландии по футболу Йориса Матейсена выйти на поле в стартовом матче Евро против датчан очень малы, заявил главный тренер "оранжевых" Берт ван Марвейк, слова которого приводит АП.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Шансы защитника сборной Голландии по футболу Йориса Матейсена выйти на поле в стартовом матче Евро против датчан очень малы, заявил главный тренер "оранжевых" Берт ван Марвейк, слова которого приводит АП.

Голландцы стартуют на Евро матчем с датчанами в субботу, 9 июня. Матейсен получил травму в товарищеской встрече со сборной Болгарии 26 мая (1:2) и до сих пор не приступил к полноценным тренировкам.

Ван Марвейк заявил, что шансы на то, что защитник не примет участия в игре с датчанами, составляют 80 процентов. Тренер голландцев добавил, что рассматривает возможность вызвать футболиста на замену Матейсену, который в среду вновь тренировался по индивидуальной программе.

Потеря Матейсена может стать роковой для голландской сборной, так как он был единственным реальным кандидатом на то, чтобы стать партнером Джона Хейтинги в центре обороны.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Марокко
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    К. Гауфф
    617
    266
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала