МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. "Наполи" выкупил у "Интера" права на нападающего сборной Македонии Горана Пандева, сообщается на официальном сайте неаполитанского футбольного клуба.
Сумма сделки, по словам президента клуба Аурелио Де Лаурентиса, составила 7,5 миллиона евро. Контракт с 28-летним футболистом заключен по схеме 3+1.
Пандев провел минувший сезон в "Наполи" на правах аренды, принял участие в 42 матчах и забил семь мячей.
Македонский форвард играет в Италии с 2001 года, выступал за "Лацио" и "Интер", с которым выигрывал чемпионат страны и Лигу чемпионов.

