Рейтинг@Mail.ru
Форвард Яковенко станет баскетболистом "Спартака" из Санкт-Петербурга - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард Яковенко станет баскетболистом "Спартака" из Санкт-Петербурга

© Баскетбольный клуб "Локомотив-Ростов"Драка во время матча в Ростове-на-Дону между баскетболистами местного "Локомотива" и питерского "Спартака"
Драка во время матча в Ростове-на-Дону между баскетболистами местного Локомотива и питерского Спартака
Читать ria.ru в
Форвард Артем Яковенко достиг договоренности о подписании контракта со "Спартаком", сообщается на официальном сайте баскетбольного клуба из Санкт-Петербурга.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Форвард Артем Яковенко достиг договоренности о подписании контракта со "Спартаком", сообщается на официальном сайте баскетбольного клуба из Санкт-Петербурга.

Соглашение рассчитано на два года. Договор вступит в силу после того, как "Спартак" выплатит компенсацию прежнему клубу Яковенко - "Нижнему Новгороду".

В данный момент игрок находится в расположении сборной России, которая проводит сбор в Словении в рамках подготовки к отборочному турниру к Олимпиаде-2012.

Яковенко последние три сезона защищал цвета "Нижнего Новгорода". В его составе центровой стал серебряным призером Кубка Вызова-2010, финалистом Кубка России-2011 и победителем чемпионата суперлиги Б в 2010 году. В минувшем сезоне в 19 играх чемпионата России ПБЛ Яковенко набирал в среднем 6,7 очка за игру и делал 3,4 подбора. В 11 матчах Кубка Вызова играл в среднем по 20 минут, набирал по 11,1 очка за матч и делал 4,4 подбора.

Р-Спорт - проект Группы сайтов РИА Новости >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала