Рейтинг@Mail.ru
Надежда Петрова оформила выход во второй круг "Ролан Гаррос" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Надежда Петрова оформила выход во второй круг "Ролан Гаррос"

Читать в
МАКСДзен
Россиянка Надежда Петрова пробилась во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Россиянка Надежда Петрова пробилась во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.

Петрова, получившая от организаторов 27-й номер посева, в двух партиях взяла верх над чешкой Иветой Бенешовой - 6:3, 6:3. Российская теннисистка, выигравшая второй матч из двух в очном противостоянии с Бенешовой, выполнила 6 подач навылет, допустила 5 двойных и 19 невынужденных ошибок.

В следующем круге Петрова поспорит с победительницей матча между испанкой Лаурой Поус-Тио и южноафриканкой Шанель Схеперс.

Завершила борьбу в первом раунде немка Мона Бартель, посеянная под 30-м номером, которая в двух партиях уступила американке Лорен Дэвис, пробившейся на турнир из квалификации, со счетом 1:6, 1:6.

Испанка Анабель Медина-Гарригес (29) не испытала проблем на старте "Ролан Гаррос", в двух партиях отдав лишь три гейма британке Лоре Робсон (lucky loser) - 6:2, 6:1.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Родина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Краснодар
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
    464
    646
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Оренбург
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    ФK Челябинск
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Велес
    Ленинградец
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала