МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Немецкий "Киль" и мадридский "Атлетико" стали соперниками по решающему матчу мужской гандбольной Лиги чемпионов.
В субботу в Кельне, где проходят матчи заключительной стадии турнира, "Киль" взял верх над соотечественниками из команды "Фюхсе Берлин" с минимальным перевесом - 25:24. Испанская команда сломила сопротивление "Копенгагена", победив датчан со счетом 25:23.
Матч за третье место и финальный поединок будут сыграны в воскресенье, 27 мая.