Рейтинг@Mail.ru
Уругвайские футболисты Кавани и Касерес провели тренировку в Москве - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Уругвайские футболисты Кавани и Касерес провели тренировку в Москве

Читать в
МАКСДзен
Полузащитник Вальтер Гаргано и нападающий Эдинсон Кавани из "Наполи", а также защитник "Ювентуса" Мартин впервые приняли участие в предыгровой тренировке футбольной сборной Уругвая в Москве.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Полузащитник Вальтер Гаргано и нападающий Эдинсон Кавани из "Наполи", а также защитник "Ювентуса" Мартин впервые приняли участие в предыгровой тренировке футбольной сборной Уругвая в Москве.

В минувшее воскресенье футболисты принимали участие в финальном матче Кубка Италии, завершившемся победой "Наполи" со счетом 2:0. Из-за этого они с опозданием прибыли в расположение команды, которая находится в российской столице с понедельника.

Тренировка уругвайцев в четверг была открыта для прессы в течение 15 минут. Игроки провели традиционную разминку, а форварда "Ливерпуля" Луиса Суареса бурно приветствовали представители московского фан-клуба английской команды.

Сборная России в рамках подготовки к Евро-2012 в пятницу проведет в российской столице товарищеский матч со сборной Уругвая. Начало встречи - 20.45.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Уругвай >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Металлург Мг
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Лада
    7
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    ЦСКА
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Локомотив
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    А. Соснович
    66
    22
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала