МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Нападающий Константин Турукин и защитник Алексей Кириллов подписали новые контракты с "Металлургом" из Новокузнецка, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.
Капитан "Кузнецких Медведей" Турукин заключил двустороннее соглашение сроком на один сезон, а защитник молодежной команды Новокузнецка подписал двусторонний контракт на два сезона.
Турукин, которому в сентябре исполнится 22 года, в минувшем сезоне в составе "Кузнецких медведей" провел 67 матчей (включая 7 матчей плей-офф), в которых набрал 65 (28+37) очков при коэффициенте полезности "+26". Форвард был капитаном молодежной команды.
Защитник Кириллов, которому в июне исполнится 19 лет, в минувшем сезоне МХЛ выходил на лед в 63 матчах, в которых забросил 2 шайбы и сделал 6 голевых передач при коэффициенте полезности "+4" и 73 штрафных минутах.
