МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Олег Знарок, возглавляющий московское "Динамо", признан лучшим тренером прошедшего сезона КХЛ.
В среду в Москве состоялся торжественный вечер закрытия четвертого сезона КХЛ, победителем которого стали столичные динамовцы под руководством Знарка.
Наградой "За верность хоккею", которая присуждается лучшему играющему ветерану-наставнику, был удостоен Андрей Субботин из "Автомобилиста". Игрок в матчах сезона-2011/12 набрал 32 очка в 53 матчах регулярного чемпионата.
Всего в ходе церемонии будет вручено 20 индивидуальных призов, один командный и названа символическая сборная чемпионата.

