Рейтинг@Mail.ru
В отделы полиции с Кудринской площади доставлено около 30 человек - РИА Новости, 21.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В отделы полиции с Кудринской площади доставлено около 30 человек

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов задерживают участников сбора оппозиции на Кудринской площади в Москве. Архив
Сотрудники правоохранительных органов задерживают участников сбора оппозиции на Кудринской площади в Москве. Архив
Читать ria.ru в
Сотрудники московской полиции в ночь на понедельник задержали около 30 человек на Кудринской площади в Москве, где ранее был разогнан лагерь оппозиционеров, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Сотрудники московской полиции в ночь на понедельник задержали около 30 человек на Кудринской площади в Москве, где ранее был разогнан лагерь оппозиционеров, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

По словам собеседника агентства, участников лагеря неоднократно предупреждали, что они мешают гражданам, проживающим в близлежащих домах, а также сотрудникам коммунальных служб, но они продолжали собираться, тем самым нарушая общественный порядок.

"В отделы полиции было доставлено около 30 человек. Большая часть из них - приезжие, не имеющие постоянного места работы, они уже неоднократно доставлялись в полицию за участие в массовых мероприятиях. После профилактических бесед они были отпущены", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала