Рейтинг@Mail.ru
Глава FILA рад, что 4 вида борьбы вошли в программу Универсиады-2013 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Глава FILA рад, что 4 вида борьбы вошли в программу Универсиады-2013

Читать в
МАКСДзен
"Четыре года назад впервые был поставлен вопрос о включении различных видов борьбы в официальную программу Универсиады в Казани, - заявил агентству "Р-Спорт" президент Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) Рафаэль Мартинетти. - И теперь мы, наконец, подписали договор".

САРАНСК, 20 мая - РИА Новости, Олег Богатов. Включение четырех видов борьбы в программу Универсиады-2013 в Казани послужит дальнейшему развитию данных видов спорта в различных странах, заявил агентству "Р-Спорт" президент Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) Рафаэль Мартинетти.

Глава FILA и генеральный директор "Казань-2013" Владимир Леонов на Кубке мира по греко-римской борьбе подписали договор о включении турниров по греко-римской, вольной и женской борьбе, а также борьбе на поясах в программу летней Универсиады 2013 года в Казани. В каждом из четырех стилей борьбы будут разыграны награды в семи весовых категориях.

"Четыре года назад впервые был поставлен вопрос о включении различных видов борьбы в официальную программу Универсиады в Казани, - сказал Мартинетти. - И теперь мы, наконец, подписали договор. Я очень рад, что после прохождения ряда процедур мы заключили договор, потому что теперь олимпийские стили борьбы включены в основную программу Универсиады наряду с другими ведущими видами спорта".

Собеседник агентства отметил, что соревнование в столице Татарстана "будет примечательно в том плане, что к трем видам борьбы - вольной, греко-римской и женской - также добавился и такой самобытный национальный вид, как борьба на поясах".

"С моей точки зрения, олимпийские виды борьбы будут самыми интересными видами программы Универсиады в Казани", - заключил Мартинетти.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    М. Кецманович
    66
    44
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Челси
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сандерленд
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Брентфорд
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Сельта
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Интер М
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Лечче
    Ювентус
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Бетис
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала