Рейтинг@Mail.ru
Экс-армеец Холден не сыграет в матче звезд баскетбола в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Экс-армеец Холден не сыграет в матче звезд баскетбола в Москве

Читать в
МАКСДзен
Бывший защитник ЦСКА Джон Роберт Холден не смог приехать в Москву на матч звезд баскетбола по семейным обстоятельствам, сообщили агентству "Р-Спорт" организаторы встречи.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Бывший защитник ЦСКА Джон Роберт Холден не смог приехать в Москву на матч звезд баскетбола по семейным обстоятельствам, сообщили агентству "Р-Спорт" организаторы встречи.

Игра состоится в СК "Олимпийский" в субботу в 19.00 мск. Среди участников матча - 12-кратный чемпион России Сергей Панов, а также шоумен Сергей Белоголовцев. Кроме того, в Москву приехал еще один известный в прошлом игрок армейцев Траджан Лэнгдон.

Холден, имеющий российское гражданство, играл за ЦСКА с 2002 по 2011 год. В составе армейцев Джей Ар стал девятикратным чемпионом России, двукратным чемпионом Евролиги (2006, 2008). Со сборной России Холден выиграл чемпионат Европы-2007, набрав решающие два очка в финальном матче против команды Испании.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    26.10 17:00
    Трактор
    Сибирь
  • Хоккей
    26.10 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • Хоккей
    26.10 19:30
    Динамо Москва
    Авангард
  • Футбол
    26.10 19:30
    Шинник
    Спартак Кострома
  • Баскетбол
    26.10 19:30
    Зенит
    Енисей
  • Футбол
    26.10 22:30
    ПСЖ
    Лион
  • Футбол
    26.10 23:00
    Севилья
    Осасуна
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала