Рейтинг@Mail.ru
Кавендиш выиграл 13-й этап "Джиро", Кристофф из "Катюши" стал вторым - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кавендиш выиграл 13-й этап "Джиро", Кристофф из "Катюши" стал вторым

Читать в
МАКСДзен
Британский велогонщик команды Sky Марк Кавендиш стал победителем 13-го этапа престижной многодневки "Джиро д'Италия", а норвежец Александр Кристофф из "Катюши" занял второе место.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Британский велогонщик команды Sky Марк Кавендиш стал победителем 13-го этапа престижной многодневки "Джиро д'Италия", а норвежец Александр Кристофф из "Катюши" занял второе место.

Кавендиш преодолел 121 километр за 3 часа 2 минуты и 7 секунд. Кристофф и австралиец Марк Реншоу (Rabobank) финишировали с тем же временем.

Тринадцатый этап "Джиро" не поменял картину в генеральной классификации. Лидерство в общем зачете сохранил испанский гонщик "Катюши" Хоаким Родригес, на 17 секунд от него отстает канадец Райдер Хесьедаль (Garmin-Barracuda).

В субботу гонщикам предстоит проехать 205 километров, соединяющих Кераско и Червинию.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Динамо Москва
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Северсталь
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Лион
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Ференцварош
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Хоффенхайм
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    АЗ Алкмар
    Ювентус
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Марсель
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала