Рейтинг@Mail.ru
Вратарь Финляндии Лехтонен из-за травмы пропустит остаток ЧМ по хоккею - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вратарь Финляндии Лехтонен из-за травмы пропустит остаток ЧМ по хоккею

Читать в
MaxДзен
Вратарь сборной Финляндии Кари Лехтонен травмировал мениск правого колена и выбыл из строя до конца чемпионата мира по хоккею, который проходит в Швеции и Финляндии.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Вратарь сборной Финляндии Кари Лехтонен травмировал мениск правого колена и выбыл из строя до конца чемпионата мира по хоккею, который проходит в Швеции и Финляндии, сообщает Dallas Morning News.

Голкипер получил повреждение по ходу третьего периода матча финнов против сборной США в столкновении с форвардом американцев Бобби Райаном. Эта игра группового этапа состоялась в воскресенье 13 мая. На восстановление Лехтонену потребуется около двух недель.

Вратарь на чемпионате мира принял участие в четырех матчах, пропустив 11 голов. Средний показатель игрока 2,75 шайбы за игру.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Бавария
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Италия
    11
    0
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Страсбур
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Алавес
    1
    1
  • Футбол
    14.02 23:00
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала