Рейтинг@Mail.ru
Сборная Франции по хоккею обыграла Белоруссию на чемпионате мира - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сборная Франции по хоккею обыграла Белоруссию на чемпионате мира

© REUTERS / GRIGORY DUKORХоккеисты сборной Франции
Хоккеисты сборной Франции
Читать в
MaxДзен
Сборная Франции по хоккею обыграла команду Белоруссии и сохранила шансы на попадание в плей-офф чемпионата мира. Матч группы А, прошедший в Хельсинки, завершился победой французов со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Сборная Франции по хоккею обыграла команду Белоруссии и сохранила шансы на попадание в плей-офф чемпионата мира.

Матч группы А, прошедший в понедельник в Хельсинки, завершился победой французов со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Счет на 9-й минуте игры открыл Алексей Калюжный. Кевин Экфей восстановил равновесие на 38-й минуте. Автором победной шайбы на 59-й минуте стал Йоанн Овитю.

Команда Франции набрала 9 очков и сохранила шансы на попадание в плей-офф турнира. Для участия в четвертьфинале французам необходимо в последнем матче группового этапа 15 мая обыгрывать сборную Словакии. При прочем равенстве сборная Франции пройдет дальше именно за счет успеха в личной встрече. Сборная Белоруссии имеет в активе 3 балла. В последнем матче в группе белорусы 15 мая сыграют со сборной Канады.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Векич
    М. Андреева
    630
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Металлург Мг
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Ак Барс
    2
    5
  • Хоккей
    19.01 19:00
    Локомотив
    Торпедо НН
  • Хоккей
    19.01 19:30
    СКА
    Динамо Минск
  • Хоккей
    19.01 19:30
    Динамо Москва
    Северсталь
  • Футбол
    19.01 22:45
    Лацио
    Комо
  • Футбол
    19.01 23:00
    Эльче
    Севилья
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала