МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Волгоградский "Каустик" обыграл челябинский "Локомотив" в матче за третье место Кубка России по гандболу среди мужских команд, сообщается на официальном сайте Союза гандболистов России.
Встреча, прошедшая в Чехове, завершилась победой волгоградской команды со счетом 41:23 (19:14).
Золотые медали позднее в воскресенье разыграют "Чеховские медведи" и "Пермские медведи".