Рейтинг@Mail.ru
Победа в Кубке России очень важна для ФК "Рубин" - Шаронов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Победа в Кубке России очень важна для ФК "Рубин" - Шаронов

Читать в
МАКСДзен
"Сейчас я ничего не ощущаю. Очень много сил отдали эмоциональных и физических. Эта победа очень важна для "Рубина". В первый раз мы выиграли Кубок России. Спасибо всем за поддержку тем, кто в нас верил", - заявил капитан казанцев Роман Шаронов.

КАЗАНЬ, 9 мая - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболистам "Рубина" было важно завершить сезон победой в Кубке России, заявил капитан казанцев Роман Шаронов.

В финале Кубка России "Рубин" обыграл московское "Динамо" со счетом 1:0. Эта победа обеспечила казанцам место в Лиге Европы на следующий сезон.

"Сейчас я ничего не ощущаю. Очень много сил отдали эмоциональных и физических. Эта победа очень важна для "Рубина". В первый раз мы выиграли Кубок России. Спасибо всем за поддержку тем, кто в нас верил. Сезон получился скомканным, но, выиграв трофей, мы, как говорится, будем двигаться дальше", - сказал Шаронов журналистам.

По словам Шаронова, у футболистов "Рубина" останется мотивация побеждать во внутреннем чемпионате, несмотря на появление в клубном музее Кубка Россию. Ранее казанцы дважды становились чемпионами России. "Понятно, что мы были чемпионами, но это хочется выигрывать всегда. Чтобы попасть в Европу, надо (было) выигрывать здесь", - отметил футболистов.

Шаронов заявил, что его команда серьезно отнесется к матчу заключительного тура чемпионата России с ЦСКА. "Понятно, что нам нужно готовиться. Мы отдали много сил сегодня, но надо стремиться к следующим победам. Возможно, перед этой кубковой игрой у нас было давление. Ничьи эти уже замучили. Понятно, что в матче с ЦСКА мы будем более раскрепощенными, но это не значит, что мы не будем играть на победу", - сказал Шаронов.

Шаронов не стал комментировать разговоры о возможном уходе из клуба главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева. "Это у (телекомментатора Дмитрия) Губерниева лучше спросить. Он много знает. Про (Вячеслава) Малафеева тоже говорил. Эти вопросы не ко мне", - заявил футболист.

По словам Шаронова, свое будущее он связывает с "Рубином". "У меня контракт заканчивается в декабре. Как я уже неоднократно говорил, пока я приношу пользу, и руководство это устраивает, готов играть в "Рубине", - заявил Шаронов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бразилия
    Япония
    2
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Германия
    Парагвай
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Р. Сафиуллин
    47636
    66367
  • Теннис
    Завершен
    М. Чилич
    Д. Медведев
    124
    666
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    А. Захарова
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    T. Kostovic
    66
    23
  • Теннис
    Завершен
    М. Френх
    А. Калинская
    64
    76
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    М. Линетт
    М. Андреева
    54
    76
  • Футбол
    Закончен (П)
    Нидерланды
    Марокко
    1
    2
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
  • Футбол
    01.07 00:00
    Франция
    Швеция
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала