Рейтинг@Mail.ru
Мисимович считает нормальным, что фанаты ФК "Динамо" выбежали на поле - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мисимович считает нормальным, что фанаты ФК "Динамо" выбежали на поле

Читать в
MaxДзен
"Я не могу ничего сказать плохого об этом. В каждой стране после решающего матча болельщики выбегают на поле", - заявил боснийский полузащитник "бело-голубых" Звездан Мисимович.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 мая - РИА Новости, Артем Кузнецов. Инцидент с выбежавшими по окончании финала Кубка России на поле болельщиками "Динамо" является нормой для любой страны и регулярно происходит, когда разыгрывается титул, заявил боснийский полузащитник "бело-голубых" Звездан Мисимович.

"Динамо" в среду уступило в финале Кубка России, проиграв в Екатеринбурге со счетом 0:1 казанскому "Рубину". После финального свистка группа фанатов московского клуба проникла на игровое поле и устроила беспорядки. Всего на поле выбежало около 200 фанатов "Динамо", которые жгли файеры, выкрикивали речевки и провоцировали поклонников "Рубина", которые остались на своих местах.

"Я не могу ничего сказать плохого об этом. В каждой стране после решающего матча болельщики выбегают на поле", - сказал Мисимович журналистам.

Что касается причин поражения "Динамо", то боснийский футболист обратил внимание то обстоятельство, что "Рубин" превзошел москвичей "за счет организации игры". "Мы же действовали очень плохо", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Салават Юлаев
    0
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Северсталь
    Торпедо НН
    2
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Ак Барс
    Трактор
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    ЦСКА
    СКА
    3
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    МБА
    73
    91
  • Баскетбол
    Завершен
    Самара
    Локомотив-Кубань
    63
    104
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рыбакина
    Д. Пегула
    24
    62
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала