Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Рубин" Бердыев встретил победу в КР невозмутимо - Рыжиков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер ФК "Рубин" Бердыев встретил победу в КР невозмутимо - Рыжиков

Читать в
MaxДзен
"Курбан Бекиевич сегодня не танцевал, он спокойно отнесся к победе в Кубке. Он танцевал после чемпионства, так что, надеюсь, мы ему еще дадим шанс в будущем", - заявил вратарь казанского клуба Сергей Рыжиков.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 мая - РИА Новости, Артем Кузнецов. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, отметивший победу казанцев в чемпионате России по футболу 2009 года танцем в раздевалке команды, остался невозмутимым после того как "Рубин" завоевал Кубок страны, заявил вратарь казанского клуба Сергей Рыжиков.

"Рубин" в среду одержал победу в финале Кубка России, одолев в Екатеринбурге со счетом 1:0 московское "Динамо". Ранее "Рубин" дважды становился чемпионом страны. Известный своим спокойствием Бердыев отпраздновал одну из побед зажигательным танцем.

"Курбан Бекиевич сегодня не танцевал, он спокойно отнесся к победе в Кубке. Он танцевал после чемпионства, так что, надеюсь, мы ему еще дадим шанс в будущем", - сказал Рыжиков журналистам после победы в Кубке.

Вратарь признал, что "эмоций почему-то после матча не было". "Но ничего, сейчас денек пройдет, все переварим, сегодня отпразднуем, и все будет нормально", - сказал он, добавив, что выбежавшие на поле фанаты "Динамо" "праздник не испортили". "Просто работники стадиона немного не подготовились, потому что они, наверное, хотели провести европейский финал, без милиции", - сказал Рыжиков, заявив, что в России к фанатам "пока нельзя" относиться слишком лояльно.

Комментируя победу над "Динамо", голкипер отметил, что "Рубин" "заслужил Кубок". "Игра была такой, что моментов не было. Мне же лучше, чтобы они были. Вот у ворот "Динамо" они были, и в паре случаев Шунин выручал. Так что Антон был в большем тонусе, чем я", - сказал он.

Рыжиков также сообщил, что именно из-за столкновения с коллегой по амплуа, который прибежал в чужую штрафную площадь при выполнении углового удара, он вынужден был в конце матча пару минут пролежать на поле. "Я с Антоном Шуниным столкнулся головами. Удар был, так что это не симуляция", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Салават Юлаев
    Трактор
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Риндеркнех
    66
    24
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Адмирал
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Динамо Москва
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Ференцварош
    Лудогорец Разград
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Црвена Звезда
    Лилль
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Селтик
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Бранн
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ноттингем Форрест
    Фенербахче
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    ПАОК
    1
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Генк
    Динамо Загреб
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала