МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Регбисты клуба "ВВА-Подмосковье" обыграли "Фили" в матче второго тура чемпионата России 2012 года в высшем дивизионе.
Встреча, прошедшая во вторник в Монино, завершилась победой хозяев поля со счетом 52:9 (26:6). Гости первыми открыли счет на 6-й минуте, усилиями романа Овчинникова. Однако в дальнейшем на поле доминировали хозяева. В целом регбисты "ВВА-Подмосковья" занесли восемь попыток, получив бонусное очко за четыре и более попыток. 12 очков за реализации набрал Юрий Кушнарев.
Чемпионат России по регби стартовал 4 мая встречей в Монино между "ВВА-Подмосковье" и "Агроуниверситетом". Победу в нем одержали хозяева со счетом 52:5 (19:5).