Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал о законах, которые сделают политическую жизнь интереснее - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассказал о законах, которые сделают политическую жизнь интереснее

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководством парламентских партий объявил о подписании двух законов, которые могут поспособствовать тому, что политическая жизнь в России станет интереснее.

Это законы о прямых выборов губернаторов и об освобождении партий от необходимости собирать подписи для участия в выборах.

Во встрече с Медведевым приняли участие: от "Единой России" - секретарь президиума генсовета, зампредседателя Госдумы Сергей Неверов, руководитель фракции Андрей Воробьев; от КПРФ - лидер партии и руководитель фракции Геннадий Зюганов, первый зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников. На встрече также присутствовали руководитель фракции "Справедливая Россия", председатель совета палаты депутатов партии Сергей Миронов и председатель "Справедливой России Николай Левичев, а от ЛДПР - лидер партии и руководитель фракции в Госдуме Владимир Жириновский и руководитель высшего совета ЛДПР Игорь Лебедев. В беседе принял участие и первый заместитель руководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала