Рейтинг@Mail.ru
"Зад плаката", "Я люблю шаурму", или Монстрации в России и мире - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зад плаката", "Я люблю шаурму", или Монстрации в России и мире

© Фото : Арвидос ШеметасМонстрация в Симферополе
Монстрация в Симферополе
Читать ria.ru в
Альтернативные молодежные шествия состоялись в городах России 1 мая. "Монстранты" с креативными плакатами и костюмами по традиции позабавили горожан остроумными лозунгами и оригинальными идеями. Репортаж участников проекта "Ты - репортер".

1 мая молодежь Набережных Челнов вышла на традиционную "Монстрацию". С креативными плакатами юноши и девушки проследовали от  универсама по бульвару Энтузиастов к площади "Азатлык" у мэрии. Участники первомайского флешмоба шли с оригинальными и абсурдныим лозунгами: "Я люблю шаурму", "Зад плаката", "Проверь тягу", "Нарисуй мне кота" и многие другие. 

Монстрация в Вологде прошла вместе с основной колонной демонстрантов. Молодые люди шествовали в количестве около 20 человек от стадиона "Динамо" до площади Революции. На площади Революции они свои плакаты и лозунги: "Первого мая не майся-бухая", "Каждому гостю-льготное пойло". Затем группа отправилась в городской парк ВРЗ у Соборной горки.

В Петербурге прошли Монстрации в рамках основного шествия и велопробега. Люди приходили в масках, с необычными прическами и приносили плакаты с надписями "Революции не с Маркса к нам свалились" и "Ударим велопробегом по велобездорожью".

В Симферополе прошла третья всекрымская Монстрация. На главную улицу города вышло около 100 человек-монстрантов, объединенных единым лозунгом "日本語で碑文" (что означало "Надпись на японском языке"). Участники шествия вышли на улицы Симферополя с плакатами "Акуна Матата", "Фильм содержит сцены Василия", "Какие-то идиоты", "Несу плакат" и т. д.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала