Рейтинг@Mail.ru
Все допинг-пробы после седьмого матча финала были отрицательными - КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Все допинг-пробы после седьмого матча финала были отрицательными - КХЛ

Читать в
МАКСДзен
Допинг-пробы, взятые у хоккеистов московского "Динамо" и омского "Авангарда" после заключительного седьмого матча финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, не содержали запрещенных веществ, сообщается на официальном сайте КХЛ.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Допинг-пробы, взятые у хоккеистов московского "Динамо" и омского "Авангарда" после заключительного седьмого матча финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, не содержали запрещенных веществ, сообщается на официальном сайте КХЛ.

В минувшее воскресенье стало известно о положительной допинг-пробе защитника "Авангарда" Антона Белова, который вследствие этого не играл в пятом, шестом и седьмом матчах финальной серии.

"Предпринятые КХЛ усиленные антидопинговые меры во время финала плей-офф выявили исключительно честный характер спортивной борьбы между командами", - констатирует пресс-служба лиги.

В пятницу генеральный директор Российского антидопингового агентства РУСАДА Рамил Хабриев заявил, что количество нарушений выросло на 17% по сравнению с предыдущим годом. Он также добавил, что больше нарушений было зафиксировано среди хоккеистов, тяжелоатлетов и легкоатлетов по причине более активной работы с КХЛ и федерациями по этим видам спорта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    14.08 17:00
    Оренбург
    Локомотив
  • Футбол
    14.08 18:00
    Нефтехимик
    Шинник
  • Футбол
    14.08 19:30
    Ротор
    Урал
  • Теннис
    14.08 19:30
    М. Савангкаев
    А. Блинкова
  • Футбол
    14.08 21:45
    Аталанта
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    14.08 22:15
    Фиорентина
    Беневенто
  • Футбол
    14.08 22:15
    Спортинг
    Витория Гимарайнш
  • Теннис
    14.08 22:30
    Ю. Путинцева
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала