МОСКВА, 27 апр - РИА Новости, Вероника Столбунова. Руководство "Динамо" ведет переговоры с главным тренером Олегом Знарком о продлении контракта, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" президент московского хоккейного клуба Михаил Тюркин.
Знарок стал главным тренером столичной команды в 2010 году. Под его руководством "Динамо" завоевало Кубок Гагарина-2012, победив омский "Авангард" в финальной серии плей-офф.
"Мы надеемся, что Олег продолжит работу в нашем клубе. Мы обсуждали этот вопрос, сейчас доводим все до юридических вопросов, но повторюсь: я очень надеюсь, что он останется в клубе, и весь тренерский штаб будет работать в клубе", - сказал Тюркин.
Глава клуба отметил, что пока не решено, кто покинет "Динамо", а кто останется. "Это вполне серьезно, и мы еще даже не обсуждали эти вопросы. Решение будет где-то через месяц", - отметил он.
В предыдущий раз московское "Динамо" становилось чемпионом страны в 2005 году.

