Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты ЦСКА были свежее "Химок" в матче ПБЛ - Хряпа - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты ЦСКА были свежее "Химок" в матче ПБЛ - Хряпа

Читать в
МАКСДзен
"Химки", на мой взгляд, немного подустали, наелись баскетбола за последние две недели. У них была тяжелая нагрузка: Кубок Европы, который они выиграли, и плей-офф лиги ВТБ, где, к сожалению, уступили. Сегодня они были не свежи", - заявил журналистам капитан армейцев Виктор Хряпа.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА были свежее своих соперников из подмосковных "Химок" в заключительном матче регулярного чемпионата России ПБЛ, заявил журналистам капитан армейцев Виктор Хряпа.

ЦСКА занял первое место в регулярном чемпионате, обыграв подмосковные "Химки" в очной встрече 91:72. Теперь в серии плей-офф до двух побед армейцы сыграют с краснодарским "Локомотивом".

"Химки", на мой взгляд, немного подустали, наелись баскетбола за последние две недели. У них была тяжелая нагрузка: Кубок Европы, который они выиграли, и плей-офф лиги ВТБ, где, к сожалению, уступили. Сегодня они были не свежи", - сказал Хряпа.

"У нас не было столько ответственных матчей, но был тяжелый перелет во Владивосток - 22 часа в самолете, здесь приятного мало, было много травм у одноклубников. Сейчас мы опять находим свою игру. Мы сыграли достойно. Ребята, которые были травмированы, вернулись и ищут свой ритм", - добавил он.

Впереди у ЦСКА остались только финальные матчи - серия плей-офф ПБЛ, "Финал четырех" Единой лиги ВТБ (2-3 мая) и "Финал четырех" Евролиги (11-13 мая). По словам капитана, команда должна справиться с такими нагрузками. "Сейчас команда в хорошем ритме, есть большая ротация. Все будет зависеть от конкретного матча, как мы там сыграем, как тренер распределит наши силы", - подытожил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Адмирал
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Шанхайские Драконы
    0
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Локомотив
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Салават Юлаев
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Динамо Минск
    Торпедо НН
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Кипр
    Латвия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Бельгия
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Италия
    Турция
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Польша
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Северная Ирландия
    Грузия
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Румыния
    Швеция
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Украина
    Венгрия
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Черногория
    Армения
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала