МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Баскетболисты "Кливленд Кавальерс" на домашнем паркете победили "Нью-Йорк Никс" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, проходившая в Квикен Лоанс Арена, завершилась со счетом 98:90 в пользу хозяев.
Самым результативным в составе "Кавальерс" стал разыгрывающий Кайри Ирвинг, набравший 21 очко. Его партнер по команде Мэнни Харрис записал на свой счет дабл-дабл (19 очков и 12 подборов). В составе "Нью-Йорка" по 15 баллов набрали Амаре Стаудемайер, из-за травмы не игравший в 13-ти последних матчах команды, и Стив Новак.
"Нью-Йорк" занимает 7-е место в Восточной конференции. "Кливленд" находится на 13-й строчке.

