МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Баскетболисты "Мемфис Гризлис" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА взяли верх над "Шарлотт Бобкэтс".
Встреча, проходившая в Шарлотт, закончилась со счетом 85:80 в пользу гостей.
"Мишки" добились положительного для себя результата в заключительную двенадцатиминутку, завершив ее с разницей в 13 очков.
В составе победителей самыми результативными игроками стали Майк Конли (20 очков) и Зак Рэндольф (14). У проигравших Байрон Малленс отметился дабл-даблом (11 очков и 11 подборов), его одноклубник Джеральд Хендерсон набрал 32 балла.
"Мемфис" занимает 5-е место на Западе, на 2 победы отставая от "Лос-Анджелес Клипперс", идущих на 4-й позиции. "Шарлотт" потерпел 19-е поражение подряд и с 7-ю победами находится на последнем месте в лиге.
