Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Тоттенхэма" Кранчар выбыл до конца сезона АПЛ из-за травмы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Тоттенхэма" Кранчар выбыл до конца сезона АПЛ из-за травмы

Читать в
МАКСДзен
Полузащитник "Тоттенхэма" Нико Кранчар пропустит конец сезона в чемпионате Англии из-за травмы колена, заявил главный тренер лондонцев Харри Реднапп, слова которого приводятся на официальном сайте ФИФА.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Полузащитник "Тоттенхэма" Нико Кранчар пропустит конец сезона в чемпионате Англии из-за травмы колена, заявил главный тренер лондонцев Харри Реднапп, слова которого приводятся на официальном сайте ФИФА.

Кранчар получил повреждение на тренировке на прошлой неделе. Неизвестно сможет ли игрок принять участие в групповом турнире Евро-2012 за сборную Хорватии. На прошлой неделе с аналогичной травмой пополнил лазарет центральный защитник клуба Юнес Кабуль.

Кранчар перешел в "Тоттенхэм" из "Портсмута" осенью 2009 года за 2,5 миллиона фунтов. В этом сезоне он сыграл 16 матчей за клуб и забил один гол.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    С. Кырстя
    66
    03
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    УНИКС
    91
    63
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Бельгия
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Грузия
    Румыния
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Мадагаскар
    4
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    Ж. Фонсека
    667
    436
  • Футбол
    Завершен
    Уэльс
    Гана
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала