МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. "Лос-Анджелес Клипперс" потерпел поражение от "Финикса" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 93:90 в пользу "Санс".
В составе победителей самым результативным стал набравший 18 очков Джаред Дадли, Марцин Гортат набрал 14 очков и сделал 14 подборов. У "Клипперс" по дабл-даблу на свой счет записали Крис Пол (19 очков, 10 передач) и Блэйк Гриффин (16 очков, 11 подборов).
В следующем матче "Клипперс" 22 апреля сразится с "Нью-Орлеаном", а "Финикс" 21 апреля проведет матч с "Денвером".

