Рейтинг@Mail.ru
БК "Локомотив" победил "Спартак" за счет уверенной защиты - Малькович - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Локомотив" победил "Спартак" за счет уверенной защиты - Малькович

Читать в
MaxДзен
"Команда, которая хочет побеждать, должна иметь сильную защиту. Когда мы уверенно обороняемся, у нас нет проблем. Сегодня все баскетболисты "Локомотива-Кубани" страховали друг друга в защите и во много благодаря этому победили "Спартак", - заявил на пресс-конференции главный тренер краснодарской команды Божидар Малькович.

КРАСНОДАР, 18 апр - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты "Локомотива-Кубани" обыграли "Спартак" во многом благодаря надежной игре в обороне, заявил на пресс-конференции главный тренер краснодарской команды Божидар Малькович.

В среду в Краснодаре местный "Локомотив-Кубань" одержал победу над питерским "Спартаком" в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ со счетом 71:57.

"Команда, которая хочет побеждать, должна иметь сильную защиту. Когда мы уверенно обороняемся, у нас нет проблем. Сегодня все баскетболисты "Локомотива-Кубани" страховали друг друга в защите и во много благодаря этому победили "Спартак". К тому же хочу отметить, что мы полностью закрыли лидера питерцев Гальперина", - сказал журналистам Малькович.

Наставник краснодарцев отметил самоотверженность капитана команды Сергея Быкова, который, не восстановившись после операции, сыграл в матче со "Спартаком". "Быков - настоящий герой, он играл после операции, не набрав нужных кондиций. Наш капитан очень хорошо провел сегодняшний матч", - заявил Малькович.

Также он считает, что объединение чемпионата ПБЛ и Единой лиги ВТБ положительно скажется на тренировочном процессе команд. "Я рад, что со следующего сезона будет один чемпионат, так как при нынешнем плотном графике матчей в России просто нет времени на полноценный тренировочный процесс и восстановление игроков после травм. Приведу пример. Джереми Месси долгое время беспокоит тендинит, а у нас просто нет времени для нормального лечения. Частые игры не позволяют нашему лидеру залечить травму до конца", - подытожил Малькович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Ростов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Ливерпуль
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Нижний Новгород
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Унион
    4
    0
  • Футбол
    21.03 18:00
    Манчестер Сити
    Кристал Пэлас
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Сочи
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эвертон
    Челси
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Гамбург
    3
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    ПСЖ
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала