Рейтинг@Mail.ru
Российские ватерполистки, победив испанок, сохранили шанс на Олимпиаду - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские ватерполистки, победив испанок, сохранили шанс на Олимпиаду

Читать в
МАКСДзен
Ватерполистки сборной России сохранили надежды завоевать путевку на летнюю Олимпиаду, одержав первую победу на групповом этапе квалификационного турнира к Играм 2012 года, который проходит в итальянском Триесте.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Ватерполистки сборной России сохранили надежды завоевать путевку на летнюю Олимпиаду, одержав первую победу на групповом этапе квалификационного турнира к Играм 2012 года, который проходит в итальянском Триесте.

Подопечные Александра Кабанова в матче группы А нанесли поражение с минимальным счетом команде Испании - 12:11. Самой результативной в составе сборной России стала Екатерина Прокофьева, забросившая соперницам три мяча.

На старте отбора российская команда уступила соперницам из Венгрии - 12:13. Заключительный матч групповой стадии россиянки проведут в четверг против Италии.

Для завоевания путевки на лондонскую Олимпиаду сборной России по водному поло необходимо выйти в полуфинал турнира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Фери
    767
    676
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Черундоло
    Р. Сафиуллин
    76
    63
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Акрон
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    ЦСКА
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Спартак Москва
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Вердер
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ланс
    Лион
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Малага
    Эспаньол
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала