МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. "Нью-Йорк Никс" благодаря трипл-даблу Кармело Энтони обыграл "Бостон Селтикс" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча в "Мэдисон Сквер Гарден" завершилась со счетом 118:110 в пользу хозяев.
Форвард "Никс" Кармело Энтони сделал трипл-дабл - ему удалось набрать 35 очков, 12 подборов и 10 передач, Джей Ар Смит и Стив Новак записали на свой счет по 25 очков каждый. В составе "Бостона" 43 очка набрал Пол Пирс, установивший личный рекорд сезона.
"Бостон" остался на 4-й строке в Восточной конференции с 36 победами. "Нью-Йорк", одержав 32-ю победу в сезоне, занимает 7-е место.

