МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. "Мемфис" взял верх над "Миннесотой" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча в Миннеаполисе завершилась со счетом 91:84 в пользу "мишек". В составе победителей дабл-даблом отличился Зак Рэндольф (16 очков, 11 подборов), самым результативным по очкам стал Руди Гей, набравший 28 баллов. У "Миннесоты" столько же очков записал на свой счет Хосе Хуан Бареа. Его партнер Никола Пекович отметился 16 очками.
"Мемфис" продолжает удерживать 5-е место в Западной конференции. "Миннесота", обескровленная потерями из-за травм лидеров команды Кевина Лава и Рики Рубио, доигрывает чемпионат, потеряв всякие шансы на попадание в плей-офф.
