Рейтинг@Mail.ru
Брат футболиста "Фламенго" Роналдиньо приговорен к пяти годам тюрьмы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Брат футболиста "Фламенго" Роналдиньо приговорен к пяти годам тюрьмы

Читать в
МАКСДзен
Роберто де Ассис, брат знаменитого футболиста "Фламенго" Роналдиньо, осужден на пять лет тюремного заключения за отмывание денег, сообщает Goal.com.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Роберто де Ассис, брат знаменитого футболиста "Фламенго" Роналдиньо, осужден на пять лет тюремного заключения за отмывание денег, сообщает Goal.com.

Де Ассис по совместительству является агентом именитого брата, а также представляет интересы его родственников. По информации издания, де Ассис скрывал от Центрального банка Бразилии информацию о денежных переводах из-за границы в период с 2003 по 2004 год. Обвиняемый также имел банковские счета в Швейцарии, информацию о которых не сообщил соответствующим органам власти.

Роналдиньо - экс-футболист "Барселоны", "ПСЖ" и "Милана", дважды признавался лучшим игроком мира по версии ФИФА, чемпион мира 2002 года в составе сборной Бразилии, победитель Лиги чемпионов 2006 года в футболке "Барселоны". С 2011 года футболист выступает у себя на родине за "Фламенго".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Гаити
    4
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Чехия
    Мексика
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    ЮАР
    Республика Корея
    1
    0
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала