Рейтинг@Mail.ru
200 слов про обвинения в педофилии - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

200 слов про обвинения в педофилии

Читать ria.ru в
Суд Норвегии лишил россиянку родительских прав и оставил ее сына с норвежским отцом, которого та обвиняет в педофилии. История страшная, но надо выслушать аргументы обеих сторон, считает Наталья Афанасьева.

Сегодня стало известно, что суд Норвегии принял решение лишить россиянку Ирину Бергсет родительских прав и оставить ее 5-летнего сына с его норвежским отцом. История эта бурно обсуждалась год назад. Ее скандальность в том, что русская женщина Ирина Фролова-Бергсет - мать двоих сыновей, обвинила своего норвежского мужа в педофилии.

Следственный комитет Российской Федерации встал на сторону соотечественницы и возбудил в отношении Курта Бергсета уголовное дело по обвинению в педофилии. Однако норвежский суд не нашел доказательств этому страшному обвинению.

Очень хочется посочувствовать соотечественнице, встать на ее сторону, гневно обрушиться на неправедное правосудие чужой страны… Вполне возможно, именно Ирина и ее дети – пострадавшая сторона в этой истории. Но есть и другой аспект, подчеркивает обозреватель РИА Новости Наталья Афанасьева в новом выпуске авторской программы "200 слов про…".

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала