МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. "Лос-Анджелес Клипперс" продлил победную серию до четырех матчей в регулярном чемпионате НБА, переиграв на своей площадке "Оклахому".
Встреча в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 92:77 (21:27, 22:25, 23:14, 26:11) в пользу хозяев. В составе "Клипперс" дабл-дабл оформили Блэйк Гриффин (17 очков и 11 подборов) и Крис Пол (12 очков и 10 передач), 19 очков набрал со скамейки запасных Ник Янг. У "Тандер" самым результативным оказался Кевин Дюрант, в активе которого 24 очка.
"Сан-Антонио" в гостях уверенно разобрался с "Голден Стейт" - 120:99. "Уорриорз" не спасли Нэйт Робинсон и Кевин Томпсон, на двоих положившие в копилку команды 59 очков.
