Рейтинг@Mail.ru
"Слован" в овертайме уступил "Кошице" в пятом матче финала Экстралиги - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Слован" в овертайме уступил "Кошице" в пятом матче финала Экстралиги

Читать в
MaxДзен
Братиславский "Слован" в гостях проиграл "Кошице" в пятом матче финальной серии плей-офф словацкой экстралиги. Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась победой хозяев в дополнительное время со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0).

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Братиславский "Слован" в гостях проиграл "Кошице" в пятом матче финальной серии плей-офф словацкой экстралиги.

Встреча, прошедшая в понедельник в Кошице, завершилась победой хозяев в дополнительное время со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0). Дублем в составе "Кошице" отметился капитан команды Мирослав Залесак (28-я и 69-я минута). Единственную шайбу гостей провел защитник Ян Лепиански (7).

Общий счет в серии стал 3-2 в пользу "Кошице". Шестая игра финала состоится в среду, 18 апреля.

Братиславский "Слован" имеет неплохие шансы на то, чтобы в следующем сезоне выступать в Континентальной хоккейной лиге. Как ранее заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент лиги Владимир Шалаев, команда "представила очень серьезные документы" на вступление, и "у них, безусловно, самые высокие шансы сыграть в КХЛ".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.03 15:00
    Сочи
    Спартак Москва
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Шанхайские Драконы
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Кристал Пэлас
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Металлург Мг
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    ЦСКА
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Лацио
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Ювентус
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала