Рейтинг@Mail.ru
"Химки" показали умный баскетбол в финале с "Валенсией" - Лончар - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Химки" показали умный баскетбол в финале с "Валенсией" - Лончар

Читать в
MaxДзен
Это была действительно топовая игра. Мы играли сегодня по-умному, встали в хорошую защиту, это и было составляющей нашей победы", - заявил агентству "Р-Спорт" центровой подмосковной команды Крешимир Лончар.

ХИМКИ (Московская область), 15 апр - РИА Новости, Василий Конов-мл. "Химки" продемонстрировали умный баскетбол в финальном матче Кубка Европы против испанской "Валенсии", заявил агентству "Р-Спорт" центровой подмосковной команды Крешимир Лончар.

В воскресенье "Химки" выиграли у "Валенсии" в финале Кубка Европы со счетом 77:68, завоевав право выступить в Евролиге в следующем сезоне.

"Это была достойная финала игра. Я думаю, что мы контролировали большинство отрезков игры. Правда в концовке за пять фолов мы остались без Зорана (Планинича), но Крис Куинн сыграл потрясающе, и мы сумели победить. Это была действительно топовая игра. Мы играли сегодня по-умному, встали в хорошую защиту, это и было составляющей нашей победы", - сказал Лончар.

"Финал четырех" проходил в Химках. "Мы не испытывали большого давления. Конечно, мы не могли проиграть, мы играли дома, и мы воспользовались шансом победить", - заметил Лончар.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Салават Юлаев
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Ливерпуль
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    0
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Баффало
    3
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала