Рейтинг@Mail.ru
ФК "Волга" не хватило сил после кубкового матча с "Динамо" - Черышев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Волга" не хватило сил после кубкового матча с "Динамо" - Черышев

Читать в
MaxДзен
"Нашей команде сегодня не хватило времени для восстановления сил после кубкового матча с московским "Динамо". У ребят сегодня была полная опустошенность, и перед игрой было заметно, что у них глаза не горели", - заявил главный тренер нижегородской "Волги" Дмитрий Черышев.

НАЛЬЧИК, 15 апр - РИА Новости, Мурат Кушхаунов. Главный тренер нижегородской "Волги" Дмитрий Черышев одной из основных причин поражения команды от нальчикского "Спартака" назвал нехватку сил у футболистов после кубкового матча с московским "Динамо".

В воскресенье в матче 39-го тура чемпионата России по футболу нальчикский "Спартак" на своем поле с крупным счетом 3:0 обыграл волжан.

"Нашей команде сегодня не хватило времени для восстановления сил после кубкового матча с московским "Динамо". У ребят сегодня была полная опустошенность, и перед игрой было заметно, что у них глаза не горели. Мы позволили сопернику бить по воротам, кроме того, нас немного надломил пенальти в наши ворота", - сказал Черышев на послематчевой пресс-конференции в Нальчике.

Тренер добавил, что на игроках "Волги" сказался и переход с одного покрытия на другое. "Мы готовились к этой игре на синтетике, потом приехали сюда - жара плюс натуральное поле, все совсем другое", - отметил Черышев.

Специалист также заметил, что у его игроков не было недооценки соперника. "Мы разговаривали с ребятами по этому поводу. Знаете, как говорят, раненый зверь опасен вдвойне. И то, что "Спартак" сейчас находится на последнем месте, это ни о чем не говорит. Посмотрите, как раскрепощенно играли хозяева. Мы готовились к непростой игре, но еще раз повторю, ребятам не хватило сил", - пояснил Черышев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    17.02 13:15
    К. Гауфф
    А. Калинская
  • Хоккей
    17.02 14:10
    Швейцария
    Италия
  • Хоккей
    17.02 14:10
    Германия
    Франция
  • Теннис
    17.02 15:00
    С. Мотидзуки
    К. Хачанов
  • Хоккей
    17.02 16:30
    Авангард
    Ак Барс
  • Хоккей
    17.02 17:00
    Автомобилист
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 18:00
    Лада
    ЦСКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Локомотив
    Нефтехимик
  • Хоккей
    17.02 18:40
    Чехия
    Дания
  • Хоккей
    17.02 23:10
    Швеция
    Латвия
  • Футбол
    17.02 20:45
    Галатасарай
    Ювентус
  • Футбол
    17.02 23:00
    Монако
    ПСЖ
  • Футбол
    17.02 23:00
    Боруссия Д
    Аталанта
  • Футбол
    17.02 23:00
    Бенфика
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала