Рейтинг@Mail.ru
ФК "Волга" не хватило сил после кубкового матча с "Динамо" - Черышев - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

ФК "Волга" не хватило сил после кубкового матча с "Динамо" - Черышев

Читать в
МАКСДзен
"Нашей команде сегодня не хватило времени для восстановления сил после кубкового матча с московским "Динамо". У ребят сегодня была полная опустошенность, и перед игрой было заметно, что у них глаза не горели", - заявил главный тренер нижегородской "Волги" Дмитрий Черышев.

НАЛЬЧИК, 15 апр - РИА Новости, Мурат Кушхаунов. Главный тренер нижегородской "Волги" Дмитрий Черышев одной из основных причин поражения команды от нальчикского "Спартака" назвал нехватку сил у футболистов после кубкового матча с московским "Динамо".

В воскресенье в матче 39-го тура чемпионата России по футболу нальчикский "Спартак" на своем поле с крупным счетом 3:0 обыграл волжан.

"Нашей команде сегодня не хватило времени для восстановления сил после кубкового матча с московским "Динамо". У ребят сегодня была полная опустошенность, и перед игрой было заметно, что у них глаза не горели. Мы позволили сопернику бить по воротам, кроме того, нас немного надломил пенальти в наши ворота", - сказал Черышев на послематчевой пресс-конференции в Нальчике.

Тренер добавил, что на игроках "Волги" сказался и переход с одного покрытия на другое. "Мы готовились к этой игре на синтетике, потом приехали сюда - жара плюс натуральное поле, все совсем другое", - отметил Черышев.

Специалист также заметил, что у его игроков не было недооценки соперника. "Мы разговаривали с ребятами по этому поводу. Знаете, как говорят, раненый зверь опасен вдвойне. И то, что "Спартак" сейчас находится на последнем месте, это ни о чем не говорит. Посмотрите, как раскрепощенно играли хозяева. Мы готовились к непростой игре, но еще раз повторю, ребятам не хватило сил", - пояснил Черышев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Торпедо НН
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Оренбург
    2
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Шанхайские Драконы
    2
    5
  • Футбол
    2-й тайм
    Тоттенхэм
    Ковентри Сити
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Парма
    Торино
    0
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Хетафе
    Райо Вальекано
    1
    1
  • Хоккей
    20.10 02:00
    Филадельфия
    Колорадо
  • Хоккей
    20.10 02:30
    Торонто
    Сан-Хосе
  • Хоккей
    20.10 02:00
    Рейнджерс
    Анахайм
  • Хоккей
    20.10 04:00
    Юта
    Питтсбург
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала