Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Авангарда" нужно больше стараться в атаке - Сумманен - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Авангарда" нужно больше стараться в атаке - Сумманен

Читать в
МАКСДзен
"Снова на исход матча повлияли детали. Слишком много зависит от того, сможешь ты забить или нет. Я думаю, вся наша команда должна прилагать больше усилий в атаке, на пятачке чужих ворот", - заявил главный тренер омской команды Раймо Сумманен.

ОМСК, 15 апр - РИА Новости, Антон Григорьев. Хоккеисты "Авангарда" прилагали недостаточно усилий, чтобы поразить ворота московского "Динамо" во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ, заявил главный тренер омской команды Раймо Сумманен.

В воскресенье "ястребы" со счетом 1:2 уступили на своем льду "Динамо", которое сравняло положение в серии - 1-1. В первых двух периодах хозяева нанесли 11 бросков в створ ворот, а забить сумели в третьей двадцатиминутке, в которой они потревожили голкипера "Динамо" Александра Еременко 17 раз.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию 2-й игры серии "Авангард" - "Динамо" >>

"Снова на исход матча повлияли детали, - заявил Сумманен на послематчевой пресс-конференции. - Слишком много зависит от того, сможешь ты забить или нет. Я думаю, вся наша команда должна прилагать больше усилий в атаке, на пятачке чужих ворот. (Роману) Червенке непросто играть на таком уровне, но он сегодня очень старался. Однако один игрок не может постоянно выигрывать матчи".

Наставник "Авангарда" назвал игру обеих команд "отличной и очень волнительной". "Сегодня, по сравнению с предыдущим матчем, команды выглядели побыстрее. Нужно поздравить "Динамо" с тем, что команде удалось сравнять счет в серии", - заключил тренер.

Главный тренер "Динамо" Олег Знарок заявил, что самым сложным для его команды в матче стал третий период. Однако установки играть на удержание счета своим подопечным он не давал, заметил наставник "бело-голубых".

"Мы сравняли счет в серии. Поздравляю всех ребят и болельщиков. Всем спасибо", - сказал на пресс-конференции Знарок.

Следующий матч финальной серии Кубка Гагарина до четырех побед пройдет в Москве 17 апреля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Астон Вилла
    2
    1
  • Теннис
    07.08 18:10
    I. Jovic
    А. Корнеева
  • Футбол
    07.08 19:00
    Кельн
    Реал Сосьедад
  • Теннис
    07.08 19:30
    Э. Ли
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    07.08 21:00
    М. Андреева
    Л. Фернандес
  • Теннис
    07.08 22:00
    М. Джойнт
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала