Рейтинг@Mail.ru
Сторонники Шеина могут провести в Астрахани не одну акцию, а несколько - РИА Новости, 14.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сторонники Шеина могут провести в Астрахани не одну акцию, а несколько

Читать ria.ru в
Сторонники бывшего кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина, который почти месяц голодает в знак протеста против результатов выборов, пока не решили, будут ли они в субботу проводить один массовый митинг или серию небольших акций.

АСТРАХАНЬ, 14 апр - РИА Новости. Сторонники бывшего кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина, который почти месяц голодает в знак протеста против результатов выборов, пока не решили, будут ли они в субботу проводить один массовый митинг или серию небольших акций.

Ранее Шеин заявлял, что массовая акция в поддержку голодающих за отмену результатов выборов мэра Астрахани состоится в 17.00 мск в сквере имени Кирова. Предполагалось, что она пройдет в форме встречи с депутатами Госдумы.

"К сожалению, после того, как утром прошел митинг "Единой России", площадь была оцеплена полицией - там, по их словам, проходит санитарная обработка. Если нас не пропустят на эту площадь, мы проведем несколько маленьких митингов - шесть, семь, восемь штук - где сумеем собрать людей", - заявил Шеин журналистам в субботу.

"Ключевая задача - избежать всяких провокации", - подчеркнул он.

Шеин также сообщил об инциденте с распространительницей листовок - ее ударил в лицо неизвестный мужчина. Экс-кандидат в мэры и его сторонники подозревают, что этот мужчина на последних выборах работал в избирательной комиссии.

Шеин и его сторонники с 16 марта голодают в знак протеста против нечестного, по их мнению, подсчета голосов на мэрских выборах 4 марта. По данным горизбиркома, на выборах победил единоросс Михаил Столяров, набравший 60% голосов. Шеин стал вторым, получив чуть менее 30%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала