Рейтинг@Mail.ru
Миронов и Левичев прилетели на митинг в Астрахань - РИА Новости, 14.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов и Левичев прилетели на митинг в Астрахань

Читать ria.ru в
Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, председатель СР Николай Левичев и еще около 15 депутатов Госдумы РФ - членов партии, прилетели в субботу в Астрахань, чтобы принять участие в выездном заседании руководства эсеров и митинге в поддержку голодающего Олега Шеина.

АСТРАХАНЬ, 14 апр - РИА Новости. Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, председатель СР Николай Левичев и еще около 15 депутатов Госдумы РФ - членов партии, прилетели в субботу в Астрахань, чтобы принять участие в выездном заседании руководства эсеров и митинге в поддержку голодающего Олега Шеина.

Члены "Справедливой России" одеты в футболки с изображением Шеина и надписями: "Олег, мы с тобой!" и "Спасем Олега". Вместе с ними из Москвы прилетели около 20 журналистов - представителей центральных печатных изданий, информагентств и телеканалов.

"Члены партии "Справедливая Россия" примут участие в расширенном заседании бюро президиума Центрального совета партии в Астрахани, которое проведет лидер партии Сергей Миронов, а после этого - в митинге в поддержку требований участников голодовки", - сообщили РИА Новости в пресс-службе СР.

Планируется, что эсеры вернутся обратно в Москву в субботу вечером.

Сторонники проигравшего кандидата в мэры Астрахани эсера Шеина 16 марта объявили бессрочную голодовку, протестуя против итогов выборов. Некоторые участники акции отказываются от еды уже 29-е сутки. По данным горизбиркома, на выборах 4 марта победил единоросс Михаил Столяров, набравший 60% голосов. Шеин стал вторым, набрав чуть меньше 30%. Эсеры заявили о непризнании итогов выборов из-за массовых нарушений при подсчете голосов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала